Сезон вампиров...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сезон вампиров...

Форум посвящен сумеречной саге Стефани Майер. Здесь будут находится ролевые игры по её книгам, будет вестись обсуждение фильмов. Также под прицел форума попадают актеры сумеречных фильмов.
 
Дети ЛуныФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кровь для Дракулы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice
Человек
Человек
Alice


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-12
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Кровь для Дракулы Empty
СообщениеТема: Кровь для Дракулы   Кровь для Дракулы Icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 6:53 pm

Недавно я посмотрела фильм Кровь для Дракулы, я думаю что данная картина имеет смысл ее обсудить.

Фильм был снят в 1974 году(как многие знают в это время снимали очень страшные фильмы,достойные просмотра), снимался он во Франции и Италии.Это была совместная работа гильдии авторов обеих стран.
Вот предлагаю прочитать вам небольшое описание:
"Граф Дракула чахнет в румынском замке: на родине не осталось девственниц, кровь которых необходима для поддержания его существования. Вместе со слугой он отправляется в Италию, где надеется найти много непорочных девиц. Граф останавливается в доме разоряющегося семейства аристократов Дель Фьоре, которое надеется выдать за него одну их своих многочисленных дочерей, дабы поправить финансовое положение. Но сестрицы на выданье давно уже «попорчены» работником Марио. И их кровь вызывает у Дракулы только мучительную рвоту…"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кровь для Дракулы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сезон вампиров... :: Всё о ВАМПИРАХ :: Вампиры на экране...-
Перейти: