Сезон вампиров...

Форум посвящен сумеречной саге Стефани Майер. Здесь будут находится ролевые игры по её книгам, будет вестись обсуждение фильмов. Также под прицел форума попадают актеры сумеречных фильмов.

Дети ЛуныФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Пробный пост

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella
Человек
Человек

Дата регистрации : 2009-07-03

СообщениеТема: Re: Пробный пост   Чт Июл 30, 2009 12:46 am

молодец)
с тебя анкета, и ты в игре)

Человек

Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Пробный пост   Чт Июл 30, 2009 12:43 am

Розали стояла у двери в гостиную и смотрела на своих родных. Они все радостно разговаривали и одаривали Беллу комплиментами. На девушке было тёмно-голубое платье и светлые босоножки. Да, на этот раз Элис действительно постаралась. Дорогая одежда и всё...теперь она супер красавица.. Розали всё ещё не могла привыкнуть к новой родственнице, а потому всё чаще испытывала к девушке неприязнь. Что Эдвард в ней нашёл? Ладно, Роуз, хватит... Она отвернулась к двери увидела перед собой Эммета. По лицу сама собой расплылась улыбка.
- Почему ты так долго?
Розали поправила волосы и обняла любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет
Дрампир
Дрампир

Дата регистрации : 2009-07-02

СообщениеТема: Re: Пробный пост   Ср Июл 29, 2009 9:05 pm

Отлично)
http://sizonvampirov.forum2x2.ru
Edward
Человек
Человек

Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Пробный пост   Ср Июл 29, 2009 9:03 pm

Эдвард залетел в окно Беллы, когда та спала. Он любил наблюдать когда она спит. Она такая привлекательная всегда так Эдвард думал когда видел её спящей. Её длиные русые волосы лежали на подушки и была открыта шея. Эдварда ели мог себя сдержывать. он никогда не чувствовал такого соблазнительного запаха. Интересно, а какая она на вкус? Пронеслось в голове у Эда и он тут же тряхнул головой, чтобы откинуть столь такие опасные мысли для неё. Почему я так люблю смотреть на неё, когда она спит? Почему меня так тянет к ней? я не могу оторваться от неё. Меня это сильно мучает. Я хочу быть с ней, но я боюсь за её жизнь. - терзался вопросами Эдвард. Размышляя, он смотрел на Беллу и увидел как её выражние лица изменилось. Она улыбается. Эдвард не смог устаять и широко улыбнулся. Боже как она прекрасна Эдвард подошел к окну, последний раз посмотрел на на спокойную Беллу и исчез.
Эммет
Дрампир
Дрампир

СообщениеТема: принята   Пн Июл 13, 2009 6:17 pm

отлично) принята
Alice
Человек
Человек

Дата регистрации : 2009-07-12

СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пн Июл 13, 2009 5:20 pm

- Элис, - завопила Белла. – Я не могу это носить!
- Почему? – жестким голосом потребовала ответа Элис.
- Лиф абсолютно прозрачный!
- Вниз одевается это, - Розалии держала в руках бледно синий предмет гардероба зловещего вида.
- Что это? – с ужасом спросила Белла.
- Это корсет, глупышка, - нетерпеливо сказала Элис. – Ты оденешь это сама или мне придется позвать Джаспера, чтобы он подержал тебя, пока я буду одевать это на тебя? – пригрозила она.
- А я то думала, ты мой друг, - обвинила Белла.
- Будь снисходительна, Белла, - вздохнула она. – Я не помню, что такое быть человеком, и я пытаюсь организовать хоть какое-то подобие веселья. Кроме того, это ради твоего же блага.
Эммет
Дрампир
Дрампир

СообщениеТема: Принята   Вс Июл 05, 2009 5:04 pm

ОТЛИЧНО))) Принята))) пиши анкету)))
Эммет
Дрампир
Дрампир

СообщениеТема: пост   Сб Июл 04, 2009 2:43 pm

ты неправильно оформила пост. его надо писать от 3-го лица. исправь, и я приу его)
Оли
Человек
Человек

СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пт Июл 03, 2009 6:31 pm

Джейк и Ренесми вышли на поляну, держась за руки. В лесу было сухо и солнечно, что было странно для Форкса. Они остановились.
-Несси, ты ведь что то мне хотела сказать?-спросил Джейк, глядя в ее теплые большие глаза. Ренесми замялась, но не переставала смотреть на него.
-Джейк, я... Ну я не знаю как ты на это отреагируешь...-проговорила девушка, теребя его пальцы на правой руке. Блэк понимал, что хочет сказать ему Несси, но торопить ее не смел.
[u]-Джейкоб, я хотела сказать тебе, что я... Я люблю тебя!
-сказала Несс и опустила глаза. Джейкоб подхватил девушку на руки и закружил с ней по поляне.
-Несси, как долго я ждал тебя!!! Я тоже люблю тебя!!!-кричал Джейк от счастья.
Эммет
Дрампир
Дрампир

СообщениеТема: ПРИНЯТА!   Пт Июл 03, 2009 5:29 pm

МОЛОДЕЦ) принята) пиши анкету)))
Bella
Человек
Человек

СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пт Июл 03, 2009 5:09 pm

Эммет приблизился к поляне.Его обояние уловило запах оленя.
-Вот и повеселимся!
Эммет присел на корточки и обнажил зубы.Тело парня напряжено зависло среди деревьев,выжидая подходящий момент.
И вот олень повернулся спиной к вампиру и Эммет растянувшись в улыбке,прыгнул на жертву.Клыки вампира вонзились в шкуру оленя и кровь брызнула на лицо вампира,олень попытался вырваться, но Эммет крепко сжал его в руках и свернул шею.Олень безжизнено повис и вампир выпив кровь бросил тушу на землю.Эммет выпрямился,рубашка, испачканная в крови,облепила мускулистую грудь парня,парень,отряхнув штаны от земли,снял рубашку и перекинув её через плечо,направился домой.
Эммет
Дрампир
Дрампир

СообщениеТема: Пробный пост   Пт Июл 03, 2009 12:09 am

В данной теме вы должны написать пробный пост, после одобрения вашей заявки. ТОЛЬКО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ

Главные правила поста:
Мысли вашего героя пишите курсивом.
Слова вашего героя пишите выделенным
Слова другого героя пишите подчеркнутым.
Слова вашего героя и другого всегда пишите с новой строки.
Пост пишится от 3-ГО лица

Пример:
Постоянное мрачное небо и безпрерывные дожди уже порядком надоели Белле. Девушка собралась в школу и вышла из дома. Старенький пикап как обычно ждал её около бардюра. Господи! Когда же это всё закончится в конце концов! Ненавижу Форкс... И его постоянные тучи ненавижу!!! Белла подошла к двери машины и почти упала. От падения её спасло то, что она держалась об ручку пикапа. Супер! Лучше бы я упала... Хотя бы один день обошлась без лишних взглядов... Девушка села в машину и уехала в школу с плохим настроением, так и не прийдя в себя после мрачного утра...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пробный пост   

Пробный пост
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сезон вампиров... :: Ролевая игра "Сумеречные" :: Ролевая Игра "Сумеречные"-
Перейти: