Сезон вампиров...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сезон вампиров...

Форум посвящен сумеречной саге Стефани Майер. Здесь будут находится ролевые игры по её книгам, будет вестись обсуждение фильмов. Также под прицел форума попадают актеры сумеречных фильмов.
 
Дети ЛуныФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пробный пост

Перейти вниз 
+2
Bella
Эммет
Участников: 6
АвторСообщение
Bella
Человек
Человек
Bella


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 12:46 am

молодец)
с тебя анкета, и ты в игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роуз
Человек
Человек
Роуз


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-07-29

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 12:43 am

Розали стояла у двери в гостиную и смотрела на своих родных. Они все радостно разговаривали и одаривали Беллу комплиментами. На девушке было тёмно-голубое платье и светлые босоножки. Да, на этот раз Элис действительно постаралась. Дорогая одежда и всё...теперь она супер красавица.. Розали всё ещё не могла привыкнуть к новой родственнице, а потому всё чаще испытывала к девушке неприязнь. Что Эдвард в ней нашёл? Ладно, Роуз, хватит... Она отвернулась к двери увидела перед собой Эммета. По лицу сама собой расплылась улыбка.
- Почему ты так долго?
Розали поправила волосы и обняла любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет
Дрампир
Дрампир
Эммет


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 9:05 pm

Отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sizonvampirov.forum2x2.ru
Edward
Человек
Человек
Edward


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-07-29

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 9:03 pm

Эдвард залетел в окно Беллы, когда та спала. Он любил наблюдать когда она спит. Она такая привлекательная всегда так Эдвард думал когда видел её спящей. Её длиные русые волосы лежали на подушки и была открыта шея. Эдварда ели мог себя сдержывать. он никогда не чувствовал такого соблазнительного запаха. Интересно, а какая она на вкус? Пронеслось в голове у Эда и он тут же тряхнул головой, чтобы откинуть столь такие опасные мысли для неё. Почему я так люблю смотреть на неё, когда она спит? Почему меня так тянет к ней? я не могу оторваться от неё. Меня это сильно мучает. Я хочу быть с ней, но я боюсь за её жизнь. - терзался вопросами Эдвард. Размышляя, он смотрел на Беллу и увидел как её выражние лица изменилось. Она улыбается. Эдвард не смог устаять и широко улыбнулся. Боже как она прекрасна Эдвард подошел к окну, последний раз посмотрел на на спокойную Беллу и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет
Дрампир
Дрампир
Эммет


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: принята   Пробный пост Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 6:17 pm

отлично) принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sizonvampirov.forum2x2.ru
Alice
Человек
Человек
Alice


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-12
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 5:20 pm

- Элис, - завопила Белла. – Я не могу это носить!
- Почему? – жестким голосом потребовала ответа Элис.
- Лиф абсолютно прозрачный!
- Вниз одевается это, - Розалии держала в руках бледно синий предмет гардероба зловещего вида.
- Что это? – с ужасом спросила Белла.
- Это корсет, глупышка, - нетерпеливо сказала Элис. – Ты оденешь это сама или мне придется позвать Джаспера, чтобы он подержал тебя, пока я буду одевать это на тебя? – пригрозила она.
- А я то думала, ты мой друг, - обвинила Белла.
- Будь снисходительна, Белла, - вздохнула она. – Я не помню, что такое быть человеком, и я пытаюсь организовать хоть какое-то подобие веселья. Кроме того, это ради твоего же блага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет
Дрампир
Дрампир
Эммет


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Принята   Пробный пост Icon_minitimeВс Июл 05, 2009 5:04 pm

ОТЛИЧНО))) Принята))) пиши анкету)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sizonvampirov.forum2x2.ru
Эммет
Дрампир
Дрампир
Эммет


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: пост   Пробный пост Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 2:43 pm

ты неправильно оформила пост. его надо писать от 3-го лица. исправь, и я приу его)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sizonvampirov.forum2x2.ru
Оли
Человек
Человек
Оли


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 31

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 6:31 pm

Джейк и Ренесми вышли на поляну, держась за руки. В лесу было сухо и солнечно, что было странно для Форкса. Они остановились.
-Несси, ты ведь что то мне хотела сказать?-спросил Джейк, глядя в ее теплые большие глаза. Ренесми замялась, но не переставала смотреть на него.
-Джейк, я... Ну я не знаю как ты на это отреагируешь...-проговорила девушка, теребя его пальцы на правой руке. Блэк понимал, что хочет сказать ему Несси, но торопить ее не смел.
[u]-Джейкоб, я хотела сказать тебе, что я... Я люблю тебя!
-сказала Несс и опустила глаза. Джейкоб подхватил девушку на руки и закружил с ней по поляне.
-Несси, как долго я ждал тебя!!! Я тоже люблю тебя!!!-кричал Джейк от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет
Дрампир
Дрампир
Эммет


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: ПРИНЯТА!   Пробный пост Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 5:29 pm

МОЛОДЕЦ) принята) пиши анкету)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sizonvampirov.forum2x2.ru
Bella
Человек
Человек
Bella


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 5:09 pm

Эммет приблизился к поляне.Его обояние уловило запах оленя.
-Вот и повеселимся!
Эммет присел на корточки и обнажил зубы.Тело парня напряжено зависло среди деревьев,выжидая подходящий момент.
И вот олень повернулся спиной к вампиру и Эммет растянувшись в улыбке,прыгнул на жертву.Клыки вампира вонзились в шкуру оленя и кровь брызнула на лицо вампира,олень попытался вырваться, но Эммет крепко сжал его в руках и свернул шею.Олень безжизнено повис и вампир выпив кровь бросил тушу на землю.Эммет выпрямился,рубашка, испачканная в крови,облепила мускулистую грудь парня,парень,отряхнув штаны от земли,снял рубашку и перекинув её через плечо,направился домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет
Дрампир
Дрампир
Эммет


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Форкс

Пробный пост Empty
СообщениеТема: Пробный пост   Пробный пост Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 12:09 am

В данной теме вы должны написать пробный пост, после одобрения вашей заявки. ТОЛЬКО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ

Главные правила поста:
Мысли вашего героя пишите курсивом.
Слова вашего героя пишите выделенным
Слова другого героя пишите подчеркнутым.
Слова вашего героя и другого всегда пишите с новой строки.
Пост пишится от 3-ГО лица

Пример:
Постоянное мрачное небо и безпрерывные дожди уже порядком надоели Белле. Девушка собралась в школу и вышла из дома. Старенький пикап как обычно ждал её около бардюра. Господи! Когда же это всё закончится в конце концов! Ненавижу Форкс... И его постоянные тучи ненавижу!!! Белла подошла к двери машины и почти упала. От падения её спасло то, что она держалась об ручку пикапа. Супер! Лучше бы я упала... Хотя бы один день обошлась без лишних взглядов... Девушка села в машину и уехала в школу с плохим настроением, так и не прийдя в себя после мрачного утра...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sizonvampirov.forum2x2.ru
 
Пробный пост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сезон вампиров... :: Ролевая игра "Сумеречные" :: Ролевая Игра "Сумеречные"-
Перейти: