Сезон вампиров...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сезон вампиров...

Форум посвящен сумеречной саге Стефани Майер. Здесь будут находится ролевые игры по её книгам, будет вестись обсуждение фильмов. Также под прицел форума попадают актеры сумеречных фильмов.
 
Дети ЛуныФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши сны

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Оли
Человек
Человек
Оли


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 31

Наши сны Empty
СообщениеТема: Наши сны   Наши сны Icon_minitimeСб Июл 18, 2009 10:56 pm

Мну вобще часто какая то нечисть снится. Это наверное из-за моего увлечения всем этим. И сегодняшняя ночь не стала исключением...
Мой сон: Йа во сне спала. Ко мну кто то сзади ложится и обнимает. Кто то очень холодный и твердый. Йа к нему поворачиваюсь-а это мой МЧ. Только он был не такой, как обычно. Глаза черные, хотя они на самом деле зеленые, а кожа белая-белая. Йа ему говорю: Ти как вобще сюда попал?! А он: Йа должен изменить твою жизнь, навсегда! Берет мою руку, царапает тыльную сторону, подносит ее к лицу и вдыхает аромат моей кожи. А потом как кусает за запястье. Йа закричала и проснулась...
Йа конечно всегда мечтала, чтобы у ми бойфренд был вампиром, ну или оборотнем, но сегодня йа реально во не испугалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет
Дрампир
Дрампир
Эммет


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Форкс

Наши сны Empty
СообщениеТема: ..........   Наши сны Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:51 pm

мне кажется, ты просто насмотрелась фантастики) это пройдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sizonvampirov.forum2x2.ru
 
Наши сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сезон вампиров... :: Всё о ВАМПИРАХ :: Сны-
Перейти: